Какие танцы, детка?

Сижу на той неделе, смотрю Танцы на ТНТ. И вот, значица, выступает там девушка, совершенно прелестная, очень упорная, смелая и восхитительная.

И вот она потом рассказывает - мол, была взамуже, теперь в разводе. А почему в разводе? А потому, что танцы с мужиком ее не сочетались - он решил, что после вступления в брак все эти пляски должны быть заброшены, а вот мужик на первое место должен быть выставлен, борщом облит, обстиран повсеместно, и вот это всё.

То есть пофиг, чем ты занималась мнадцать лет - вышла замуж, всё забудь. Негоже это - чем-то еще заниматься, если у тебя мужик завелся. Корми его, обстирывай, какие танцы тебе, какая карьера, какие интересы помимо? Ты ж не хочешь потерять этакое сокровище бесценное - целый мужик, с пипидастром, где ж ты еще такое найдешь - три миллиарда семьсот тыщ всего-то мужиков в мире. Точно другого не найдешь. Да.

Ну, слава Вселенной, девочка решила, что нахрен такого мужа, все благополучно, как говорится.

Но у меня снова вопросы, традиционные, и как обычно. Это ж каким нужно быть на себе зацикленным, насколько надо себя обожать, любить, и каким же эгоистичным п*дором надо быть - чтобы думать, что женщина обязана все бросить, и нестись тебя обслуживать? Это что - настройка по умолчанию - отказаться от собственного Я, выйдя замуж? Там, вроде как, в клятвах брачных звучат слова "любить, уважать, поддерживать и в горе и радости", а вовсе не "я буду гнобить твои увлечения и ставить палки в твои колеса".

Я разве ошибаюсь? Или это только женщинам вменяется супруга во всех начинаниях поддерживать?

Одни вопросы, шайтан какой-то.

Комментарии

Популярные сообщения