Асхат, а не Кирилл


Листаю ленту. Ну, все же знают Пикабу, да? Ну и вот там история, как какой-то русский хренодятел - встречает узбекского хренодятла, и слышит украдкой, что у узбека родился сын. И вот он стоит в кругу друзей - ну а чо не стоять, не он же рожал, и говорит "Какое имя первым услышу - тем сына и назову". Да. Бухнём же.

И русский моментально орет - КИРИЛЛ! Называй сына Кириллом!
И начинаются у них препирашки, мол, давай узбекское имя. В конечном итоге они выбирают имя Асхат, и звездато счастливые и довольные друг другом расходятся. Ну а что, имя придумали, семейной легендой разжились, будет что Асхату рассказывать, да.

А в это время его жена, мать его ребенка - валяется в больничке и боится в туалет сходит, вдруг швы разойдутся. И сына назвать она, возможно, хотела вовсе по-другому. И спросить ее на сей счет - первое дело для чувака, являющегося мужем. А он, свилога, бухает, вместо того, чтобы круги у роддома нарезать, и просьбы выполнять - принеси халат, памперсы забыли, печенек купить, крем для титек в аптеке, и вот это все.

Пройдя через все эти муки деторождения, в одиночестве, она еще и ребенка должна будет нелюбимым именем называть.

Мало того, что о ней, как о матери, в семье никто не вспомнит - фамилия отца, отчество отца, так еще и имя мимокрокодил придумал.

Пидарасы.



Комментарии

Популярные сообщения