Умри, любимая

Наконец-то встретилась с Анькой моей дорогой. Мы с ней всегда понимали друг друга, особенно в вопросах гендерных издевательств над женщинами - и то, что она рассказала, повергло меня в пучину скорби и печали.

То, что на ее работе каждый встречный-поперечный считает своим долгом ее уведомить, что в ее-то годы уже второго родить надо, а она не замужем еще, - это мы уже перетерли. Как это вообще такое может быть - женщина, молодая, свободная, на лошадях катается и никого обслуживать не желает? Как так.

Выпили мы с ней по пивасику, мексиканскими закусками его зажевали, и рассказала она мне чудовищную историю.

Есть у нее на работе красивая, очень ухоженная девица. Допустим, зовут ее Саша. Живет Саша с мужем, довольно обеспеченным, со всех сторон нитакой, как есть.

И вот в чем жуть-то. Муж этот прекрасно знает, что у Сашки с почками - полная задница. Такая задница, что рожать ей врачи категорически запрещают, потому что не выживет. Не получается у нее никакой ремиссии, чтобы хотя бы просто они функционировали, тут бы свой век дожить, с такими почками.

А мужу - насрано. И каждый божий день он ей напоминает, что фу такой быть. Что врет она и придуряется. Что если поднатужиться - то можно. Это ж ерундовина какая - с неработающими почками ребенка выносить да родить, пофиг на врачей - Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ВЫНОСИЛА МОЕГО РЕБЕНКА - рефреном.

Там уже сестра ее подключилась - суррогатной матерью для ребенка стать, на безвозмездной основе, вон уж до какой степени отчаяние у девчонки дошло, представьте.

А он не желает суррогатную. Он хочет, чтоб она сама.

Знаете, в фашистских концлагерях опыты ставили над людьми - сколько человек в ледяной воде проживет, как на горчичный газ отреагирует, сколько на морской воде проживет, вместо пресной.
Вот это вот именно оно.

Доктор Менгеле наших дней, отца его. 

Комментарии

Популярные сообщения