Умереть назло

Петербургский блогер Арслан Валеев скончался сегодня после укуса черной мамбы, которую он натравил на себя 23-его сентября. Сделал он это специально, в прямом эфире, на глазах у кучи людей. Все это было сделано после очередной ссоры с бывшей женой, и видимо для ее возвращения.

То есть, сперва они перестали жить вместе, насколько я понимаю, потом он напал на нее в ее же квартире, избил, сломал ее телефон, забрал ноутбук, ключи от машины, удалил ее канал. Потом принес искренние извинения, но странно - жена обратно не вернулась! Не стала чего-то терпеть обливания грязью, обвинения в изменах, неправильная какая женщина (сарказм). Как она могла - он же искренне извинился, черт побери, подумаешь - сотрясение мозга и ушибы, извинения-то вот они!

Ну а раз извинения не подействовали - мужик решил пойти ва-банк, видимо, натравил на себя змею в прямом эфире, и из последних сил начал просить дозвониться до экс-супруги, чтобы она приехала с ним прощаться.

- Это телефон Кати. Если кто-то дозвонится до нее и она успеет до меня подъехать и хотя бы повидаться...я был бы рад, - еле подбирает слова блогер, закатывая глаза. - На самом деле я уже умираю...Но Катю был бы рад видеть...Как трясет.

У меня вот одни вопросы, конечно. У нас же мужчины - это самые собранные, спокойные и на эмоции неспособные, из каждого чайника об этом нам говорят. Не то, что бабы какие-то дурацкие, с их истериками да показухами.

Однако, когда Катю Павлову собственный муженек из общего кондитерского бизнеса выпер, отжав все, что можно - она как-то не стала пироженку с цианидом в прямом эфире лопать. Она собралась, рассказала о ситуации, 
Cake Power свой замутила, и жить продолжает, и творить, и всех нас радовать. И таких женщин много, всех перечислять замучаюсь. В голову им не приходит прилюдное самоубийство сделать, и супруга таким образом подставить, мол вот! Гляди! Из-за тебя помираю, сволочь. 
Зато мужики - один самолёт на Альпы направил, другой самоубился пафосно, на всю страну, третий бывшую жену вовсе убил. Вы блин или выше шейтесь, или ниже мойтесь, мужчины.

Или вы эмоционально стабильны - и значит держите эмоции при себе, или вы так же подвержены и сменам настроений, и импульсивному поведению, и значит отвалите уже от женщин с язвительными замечаниями про ПМС. Судя по новостям - у мужчин ПМС не проходит НИКОГДА.


Комментарии

  1. помер аким, ну и хуй с ним.
    собаке собачья смерть.
    и прочие народные мудрости.
    надеюсь, что змеи не расползлись. и животные не пострадали, если там остались.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения